Что делать с неопределенностью?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Данис Ульрих
Любопытство  · 14 янв 2017

Привет! Раньше я был нерешительным, но сейчас я в этом не уверен. Нерешительность сидит глубоко в людях. Недавно я довольно долго рассуждал о жизни и пришел к тому, что люди чего-то не знают. Я понял что они не знают чего хотят. Они просто живут и не стремятся к своим мечтам, потому что они не знают своих желаний в лицо. Именно это порождает нерешительность. Нерешительность во всем: в выборе музыки, еды и даже людей, с которыми они общаются. Нас всегда тянет к людям, которые без замедления принимают решения - это одно из качеств лидера. Хотите быть таким же? Просто берите и делайте то, что вас пугает. Прыгайте в джакузи, где сидит девушка вашей мечты. Не знайте что ей сказать, но все равно прыгай в джакузи. Во время принятия выбора во мне борются два меня. За и против. Не слушайте второго, просто прыгайте в джакузи.

"Раньше я был нерешительным, но сейчас я в этом не уверен"

Ну великолепно же.

Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана, лентяй, меломан, любитель демагогии  · 14 янв 2017

Проанализировать возможно ли применение правила Лопиталя, в случае возможности естественно использовать его, не зря же оно существует в нашем мире :)