Данис Ульрих
декабрь 2017.
1096

Что делать с неопределенностью?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
7 ответов
Поделиться

Привет! Раньше я был нерешительным, но сейчас я в этом не уверен. Нерешительность сидит глубоко в людях. Недавно я довольно долго рассуждал о жизни и пришел к тому, что люди чего-то не знают. Я понял что они не знают чего хотят. Они просто живут и не стремятся к своим мечтам, потому что они не знают своих желаний в лицо. Именно это порождает нерешительность. Нерешительность во всем: в выборе музыки, еды и даже людей, с которыми они общаются. Нас всегда тянет к людям, которые без замедления принимают решения - это одно из качеств лидера. Хотите быть таким же? Просто берите и делайте то, что вас пугает. Прыгайте в джакузи, где сидит девушка вашей мечты. Не знайте что ей сказать, но все равно прыгай в джакузи. Во время принятия выбора во мне борются два меня. За и против. Не слушайте второго, просто прыгайте в джакузи.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
10

"Раньше я был нерешительным, но сейчас я в этом не уверен"

Ну великолепно же.

+4
Ответить

Я тоже не уверен в своей неуверенности, более того, я не уверен, что я не уверен, что у меня действительно есть проблемы с неуверенностью, ведь последняя присуща все. Да? Присуща же?

0
Ответить

Всем*.

Не люблю т9, хотя тут я не уверен, ведь он исправляет мои ошибки почти всегда правильно, хотя не всегда. Наверное.

0
Ответить
Прокомментировать

Проанализировать возможно ли применение правила Лопиталя, в случае возможности естественно использовать его, не зря же оно существует в нашем мире :)

4
Прокомментировать

Постарайтесь абстрагироваться и побыть наедине с собой, услышать свой внутренний голос. Отпустите ситуацию и посмотрите на нее со стороны. Задайте себе вопросы на волнующие темы, будьте предельно честны и откровенны, ведь вы имеете дело с самим собой. Ответы приходят, когда мы становимся готовыми для них, вы готовы? Если да, то вперед, ведь наверняка вы уже знаете ответ, и он в вас. 

"Все ответы на все вопросы лежат внутри тебя. Наберись же отваги взять и пооткрывать" - Полозкова

1
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить