Данис Ульрих
январь 2017.
1171

Что делать с неопределенностью?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
7 ответов
Поделиться

Привет! Раньше я был нерешительным, но сейчас я в этом не уверен. Нерешительность сидит глубоко в людях. Недавно я довольно долго рассуждал о жизни и пришел к тому, что люди чего-то не знают. Я понял что они не знают чего хотят. Они просто живут и не стремятся к своим мечтам, потому что они не знают своих желаний в лицо. Именно это порождает нерешительность. Нерешительность во всем: в выборе музыки, еды и даже людей, с которыми они общаются. Нас всегда тянет к людям, которые без замедления принимают решения - это одно из качеств лидера. Хотите быть таким же? Просто берите и делайте то, что вас пугает. Прыгайте в джакузи, где сидит девушка вашей мечты. Не знайте что ей сказать, но все равно прыгай в джакузи. Во время принятия выбора во мне борются два меня. За и против. Не слушайте второго, просто прыгайте в джакузи.

13
-3

"Раньше я был нерешительным, но сейчас я в этом не уверен"

Ну великолепно же.

+4
Ответить

Я тоже не уверен в своей неуверенности, более того, я не уверен, что я не уверен, что у меня действительно есть проблемы с неуверенностью, ведь последняя присуща все. Да? Присуща же?

0
Ответить

Всем*.

Не люблю т9, хотя тут я не уверен, ведь он исправляет мои ошибки почти всегда правильно, хотя не всегда. Наверное.

0
Ответить
Прокомментировать

Проанализировать возможно ли применение правила Лопиталя, в случае возможности естественно использовать его, не зря же оно существует в нашем мире :)

5
-1
Прокомментировать

Зафиксировать все, что определенно - можно прям на бумажке записать.

Потом зафиксировать желаемую цель какой бы абстрактной она ни была. В любом случае ей будут присущи какие то понятные конкретные параметры.

Потом, смотря на них, придумать максимальное количество разных сценариев достижения желаемого, основываясь на определённом.

Когда придумаете, останется только выбрать нужный. Определите самые важные критерии сравнения и вперёд.

1
0
Прокомментировать

Постарайтесь абстрагироваться и побыть наедине с собой, услышать свой внутренний голос. Отпустите ситуацию и посмотрите на нее со стороны. Задайте себе вопросы на волнующие темы, будьте предельно честны и откровенны, ведь вы имеете дело с самим собой. Ответы приходят, когда мы становимся готовыми для них, вы готовы? Если да, то вперед, ведь наверняка вы уже знаете ответ, и он в вас. 

"Все ответы на все вопросы лежат внутри тебя. Наберись же отваги взять и пооткрывать" - Полозкова

1
0
Прокомментировать

Думаю, стоит рискнуть. Это интереснее чем просто боятся и думать, стоит делать то или иное действие, или нет. Просто рискуйте и не бойтесь,что если не получиться, ведь это всегда жизненный опыт и в дальнейшем вы уже не сделаете той ошибки которую совершили раньше.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить