Сложно ли поступить в СПбГУ?Качественное ли там образование?(факультет не важен)

Образование
Kim Edwards
Студент физфака СПбГУ  · 16 янв 2017

Ну смотря на какой факультет. Где-то более адекватные баллы, где-то менее адекватные, где-то даже есть лазейки по типу "поступить на направление с меньшим количеством баллов и переводиться" (как было в моем случае). Образование действительно качественное, есть конечно колебания, но в основном очень даже неплохо