Как меньше есть, если невыносимо бороться с чувством голода?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Арина Иванова
Эксперт в области законов вашего тела. Ваша личная консьерж-служба в питании, здоровом...  · 13 янв 2017  ·
sviridova.me

Заменять привычный гарнир на качественные углеводы - они дают человеку пролонгированую энергию и чувство сытости на 2-3 часа, крупы такие как гречка, перловка, булгур, рис неотшлифованый (красный, бурый).

Студентка медицинского ВУЗа  · 13 янв 2017

Можно просто есть чаще. Намного чаще. Только когда переходишь на это, очень трудно каждый раз не класть себе обычную порцию. Нужно обязательно делить чем-то, ложками, частями тарелки, чтобы не перекладывать. И есть не 3, а 6 раз. Или 7.