что поесть или выпить, чтобы улучшить работу мозга в ночь перед экзаменом? (кроме кофе и зеленого чая)

ОбразованиеЕда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Работаю в сфере ВЭД   · 12 янв 2017

соглашусь с предыдущим оратором: в ночь перед экзаменом очень важно поспать, а с утра - поесть, иначе вашему бедному мозгу просто неоткуда будет взять энергию и все запихнутые в него накануне знания просто улетучатся. могу порекомендовать утром в день экзамена выпить настойку элеутерококка (можно купить в аптеке, 1-2 чайных ложки на стакан воды). этот натуральный энергетик поможет выдержать нервотрепку и не упустить ничего важного. если все таки собираетесь учить всю ночь, то, опять же, элеутерококк будет верным и безвредным помощником. удачи на экзаменах!