Анна Никитина
январь 2017.
805

Как мне понять то что парень который мне нравиться то не лайкает фотки и не поддерживает разговор, то лайкает, смотрит в мою сторону и много разговаривает?17лет

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Какие вы все сложные. Спросить, например? Почему-то все так любят гадать на кофейной гуще, спрашивать у любых людей, кроме самого человека.   

--

7
Прокомментировать

Анна, у парней в голове примерно такая же каша из сомнений, чаяний, надежд и мечт, как и у вас сейчас

Не обижайтесь только, я хорошем смысле)

Одно точно можно сказать, раз лайкает и обращет внимание в реале - имеет к вам интерес

Но...

Этот парень так же, как и вы, думает "А что, если я ей не нравлюсь? Вот на прошлой перемене она так на Сашку посмотрела... И засмеялась после шутки Сережи... Хотя она вроде бы и после моей шутки смеется... Блин, а могу ли я вообще ей нравится? Так то я *перечень загонов*" и так до бесконечности.

Решение простое и сложное одновременно - поговорить начистоту тет-а-тет. И если вы сделаете к этому первый шаг, цены вам не будет, поверьте. Когда девушка делает первый шаг, это сразу ставит её на целый лестничный пролет выше остальных, томно вздыхающих и ждущих каких то первых действий от парня.

Не мучайте ни его, ни себя, поговорите :)

3
Прокомментировать

А парни вообще сложные какие-то ))) 

Понаблюдай, послушай его, пообщайся, проанализируй. Может, не сильно в себе уверен, может, в тебе. Ну и, вообще, конечно, мало информации, мы же не знаем, вдруг, ты чем-то можешь его неосознанно отталкивать, фразой ли, действиями ли (их отсутствием). Судя по вопросу, я так поняла, что вы либо не говорите, либо переглядываетесь, но ничего еще толком не происходит. Короче, прояви активность, а дальше видно будет )))

3

Ты права, мы в разных "мирах" скажем так, на учебе переглядываемся, иногда если наши компании вместе говорим, но ничего супер серьезного не было пока, просто иногда он так охотно все поддерживает и смотрит на меня, не знаю, может я себе накручиваю, но я не видела что бы он на других смотрел 

Короче все сложно, но спасибо за совет, приму на вооружение )

0
Ответить

Да, кстати, аккуратнее с "накручиванием", можно очень много додумать, а потом столкнуться с реальностью, и быть очень сильно расстроенной) Так что, да, попробуй двигаться)

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить