Анна Никитина
январь 2017.
1967

Как мне понять то что парень который мне нравиться то не лайкает фотки и не поддерживает разговор, то лайкает, смотрит в мою сторону и много разговаривает?17лет

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Какие вы все сложные. Спросить, например? Почему-то все так любят гадать на кофейной гуще, спрашивать у любых людей, кроме самого человека.   

--

7
0
Прокомментировать

А парни вообще сложные какие-то ))) 

Понаблюдай, послушай его, пообщайся, проанализируй. Может, не сильно в себе уверен, может, в тебе. Ну и, вообще, конечно, мало информации, мы же не знаем, вдруг, ты чем-то можешь его неосознанно отталкивать, фразой ли, действиями ли (их отсутствием). Судя по вопросу, я так поняла, что вы либо не говорите, либо переглядываетесь, но ничего еще толком не происходит. Короче, прояви активность, а дальше видно будет )))

3
0

Ты права, мы в разных "мирах" скажем так, на учебе переглядываемся, иногда если наши компании вместе говорим, но ничего супер серьезного не было пока, просто иногда он так охотно все поддерживает и смотрит на меня, не знаю, может я себе накручиваю, но я не видела что бы он на других смотрел 

Короче все сложно, но спасибо за совет, приму на вооружение )

0
Ответить

Да, кстати, аккуратнее с "накручиванием", можно очень много додумать, а потом столкнуться с реальностью, и быть очень сильно расстроенной) Так что, да, попробуй двигаться)

+3
Ответить
Прокомментировать

Анна, у парней в голове примерно такая же каша из сомнений, чаяний, надежд и мечт, как и у вас сейчас

Не обижайтесь только, я хорошем смысле)

Одно точно можно сказать, раз лайкает и обращет внимание в реале - имеет к вам интерес

Но...

Этот парень так же, как и вы, думает "А что, если я ей не нравлюсь? Вот на прошлой перемене она так на Сашку посмотрела... И засмеялась после шутки Сережи... Хотя она вроде бы и после моей шутки смеется... Блин, а могу ли я вообще ей нравится? Так то я *перечень загонов*" и так до бесконечности.

Решение простое и сложное одновременно - поговорить начистоту тет-а-тет. И если вы сделаете к этому первый шаг, цены вам не будет, поверьте. Когда девушка делает первый шаг, это сразу ставит её на целый лестничный пролет выше остальных, томно вздыхающих и ждущих каких то первых действий от парня.

Не мучайте ни его, ни себя, поговорите :)

4
-1
Прокомментировать

Так пойми, что если захочешь, ты можешь его заполучить. А на нет и суда нет.

смотритнесмотритсмотритнесмотритсмотритнесмотритсмотритнесмотрит

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1

Каким образом, я даже не понимаю как он ко мне относится, то он смотрит, то нет, то ставит Лайки эти долбанные, то нет. Даже например, мы говорим с его другом и моей подругой, и когда говорю я, он может вставить слово и мы будет общаться, а иногда он на это время залипнет в телефоне. 

Я смотрю со стороны девочек, но разве если тебе нравиться человек ты что не будешь это показывать тем что ты случаешь разговор или хотябы( дада глупо это конечно, но это тоже показатель в 21 веке) ставишь Лайки ?

0
Ответить
Прокомментировать

Я не специалист, но возьму на себя смелость предположить, что у него биполярное расстройство личности (маниакально–депрессивный психоз). Тут уже вам самой решать: продолжать потуги начать с ним отношения, или же бросить от греха подальше. К слову, некоторые великие люди страдали этим недугом. Оксимирон, например.

1
-3
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить