Как начаться жить для себя а не продумывать каждый шаг и пост в соц.сетях что бы парень который мне нравился подумал "она классная"?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анна Никитина
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 13 янв 2017

Вы меня простите, но ответ мой вам не понравится.

Я вам советую повзрослеть и начать заниматься реальным делом, которое вас захватит по уши и вдохновит на реальные успехи.

Павел абсолютно прав.

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 15 окт 2019

Глупо пытаться кому-то понравится. В этом нет смысла. Нужно быть самим собой, чтобы стать счастливым. И тогда рядом будет именно тот самый человек. Это и в дружбе работает.

Проходила в молодости попытки понравиться, ничего кроме разочарования это не принесло.