Почему подростки в Америке зачастую носят шапки летом, да и в целом, просто не очень летнюю одежду?

ПсихологияМода и красотаСтиль
Алексей Дмитриевич
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 22 июл 2017

Нету такого строгого понятия как 'летняя одежда', или 'зимняя одежда'. Климат не такой же контрастный как может в России или других северных стран. Одеваться по сезонам не нужно, и люди одеваются как хотят в любое время. Пример, в Сан-Франциско у нас погода вечная весна (не меньше 10С и не больше 28С). Я нашу сапоги как мода, когда могу каждый день носить сандалии.