Вопрос украинцам. Что действительно изменилось в вашей стране после Майдана в лучшую сторону или все осталось так же?

ОбществоПолитология+5
Даниил Ф
Некогда студент-троечник исторического факультета. Некогда самбист. Некогда квнщик...  · 20 янв 2017

Появились как плюсы так и минусы.
Если касаться жизни "обычного гражданина" то вопрос майдана конечно стоит как самоопределения через травму. Где сам "майдан" и война на Востоке являются закономерным результатом становления нации. Конечно все перечисленные "+" не заменят людских жизней, разбитых семей и потеряных смыслов. Но такова жизнь.
Як то кажуть "Така вже наша доля".  Відчути що таке любов,співчуття,єдність та людяність через біль втрати.