Какие есть мрачные, атмосферные, необычные и продуманные сериалы вроде "Американской истории ужасов" или "Отбросов"? (не детективы!)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
7 ответов
Поделиться

Обмани меня. Он не мрачный, но уверяю вас невероятно атмосферный, необычный и продуманный. А самое главное, что из него можно подчерпнуть информацию, полезную в вашей жизни при общении с обществом.

6
0
Прокомментировать

Салем, Восьмое чувство, Мир дикого Запада, Табу, Экзорцист, Черное  Зеркало, Уэйуoрд Пaйнc, ох как же их много) 

Вот мой проект, как раз только то самое veneratio.xyz

4
0
Прокомментировать

Могу посоветовать "человек в высоком замке". Мрачно и сюжет увлекает. Сама идея заставляет задуматься. Но немного серьезней, чем АИУ и "отбросы". Рассчитан, вероятно, на более взрослую аудиторию.

2
0

Мой папа его любит)

+1
Ответить

Об этом я и говорю)

0
Ответить

Полнейшая скукота и лажа.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Кто говорил о возрасте?)

Если мне нравится один из тех сериалов, что я написала, вовсе не значит, что я глупенькая девочка и не доросла до того, что посоветовали Вы))

А вообще, спасибо, попробую посмотреть

+1
Ответить
Прокомментировать

Сериал «Черное зеркало» — необычный, оригинальный, каждую серию новые герои и новые истории. Очень захватывает. Сопереживание героям гарантировано.

2
0
Прокомментировать

В breaking bad атмосфера не то, чтобы мрачная, но очень специфичная, я, например сразу погрузилась в жизнь главных героев, сложно было оторваться от этого сериала.

Так же особый шарм имеет сериал Доктор Хаус, построенный вокруг личности гениального врача-диагноста, к сожалению, его судьба сложилась не лучшим образом и через все сезоны нитью идёт отображение его переживаний и чувств, скрытых за сарказмом.

1
-1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью