Какие есть мрачные, атмосферные, необычные и продуманные сериалы вроде "Американской истории ужасов" или "Отбросов"? (не детективы!)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
7 ответов
Поделиться

Обмани меня. Он не мрачный, но уверяю вас невероятно атмосферный, необычный и продуманный. А самое главное, что из него можно подчерпнуть информацию, полезную в вашей жизни при общении с обществом.

5
0
Прокомментировать

Салем, Восьмое чувство, Мир дикого Запада, Табу, Экзорцист, Черное  Зеркало, Уэйуoрд Пaйнc, ох как же их много) 

Вот мой проект, как раз только то самое veneratio.xyz

3
0
Прокомментировать

Могу посоветовать "человек в высоком замке". Мрачно и сюжет увлекает. Сама идея заставляет задуматься. Но немного серьезней, чем АИУ и "отбросы". Рассчитан, вероятно, на более взрослую аудиторию.

1
0

Мой папа его любит)

+1
Ответить

Об этом я и говорю)

0
Ответить

Полнейшая скукота и лажа.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Кто говорил о возрасте?)

Если мне нравится один из тех сериалов, что я написала, вовсе не значит, что я глупенькая девочка и не доросла до того, что посоветовали Вы))

А вообще, спасибо, попробую посмотреть

0
Ответить
Прокомментировать

Сериал «Черное зеркало» — необычный, оригинальный, каждую серию новые герои и новые истории. Очень захватывает. Сопереживание героям гарантировано.

1
0
Прокомментировать

Американский сериал "Убийство" - смотреть два сезона. Два сезона сплошной серости, депрессии и дождя. Все идеально выдержано до конца сюжета, сам сюжет - оригинален с интересным финалом. И убойная цитата в конце, после того, как все уже завершилось и стало на свои места: "Эй, выше нос - мы с тобой все-таки поймали злодея" - "Да? И кто же он?".

Также похожий сериал - шведско-датский "Мост" - многое похоже на убийство, только со своей европейской спецификой.

1
-2

Сериал "убийство", между прочим, тоже изначально датский.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить