Какие существуют познавательные и интересные каналы, похожие, например, на Vsauce?

ПсихологияИнтернет+3
Екатерина Леонова
программист, предприниматель  · 12 янв 2017

Множество. SmarterEveryDay, Veritasium, MinutePhisics и MinuteEarth, Objectivity, Periodic Videos, CrashCourse и еще куча-куча других. Правда, они все только в английском сегменте и большая часть без перевода. В русском сегменте такого контента (кроме переводов английских каналов) почти не встретишь, увы...