Помогают ли пивные дрожжи в таблетках против проблемной кожи? Как именно они действуют?

МедицинаТехнологии+5
Анонимный вопрос
Мне лень.  · 12 янв 2017

Я не слышал о том, что бы пивные дрожжи использовались за рубежом как препарат для лечения проблемной кожи с доказанной эффективностью (возможно, я ошибаюсь, и меня сейчас вразумят). Что касается приема пивных дрожжей: небольшую (совсем крохотную) пользу они могут принести по тривиальной причине - в составе числятся важные минеральные вещества.

Работаю в сфере ВЭД   · 12 янв 2017

не могу сказать как действуют, но в возрасте 15-16 лет их принимала для улучшения состояния кожи. результат, конечно, был заметен, но я думаю, что помогло мне все в совокупности: помимо дрожжей перешла на правильное питание и подобрала хорошую косметику.