Если все видеозаписи на YouTube соединить в одну, то сколько бы она длилась?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Иван Васильевич
Какой-то школьник из Интернета  · 12 янв 2017

Никто точно не знает, ведь Youtube перестали публиковать статистику примерно в 2012 году. Функции, с помощью которых можно было посмотреть общее количество видео также закрыты. На тот момент(конец 2012) сообщалось, что для просмотра всех видео на Youtube понадобилось бы более 1000 лет(кстати, некоторые паблики вк до сих пор публикуют этот "шокирующий факт"). Сейчас это количество увеличилось во много раз.