Зачем телеканал «Дождь» рисовал «карты с российским Крымом»?

ОбществоПолитология+8
Андрей Бондарь
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 янв 2017

Потому что нисмотря ни на что, дождь - это российское юридическое лицо, работающее в российком правовом поле, в котором Крым входит в состав РФ.

DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия массового поражения  · 13 янв 2017

Потому что они олени (прошу прощение за формулировку).

В нормальном взрослом мире телевидения как бизнеса телеканалы создают международные и местные версии себя. И ведут хозяйственную деятельность в соотвествии с требованиями местного регулятора, если хотят осуществлять вещание на общих основаниях в эфире и кабельных сетях, а не только в индивидуальном порядке в сети Интернет.

У канала вроде нет международной версии