Денис Маистренко
январь 2017.
141980

Где закупают одежду для шоурумов или собственных магазинов, как ищут поставщиков?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
11 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Обычно идут на сайты оптлист.ру, поставщики.ру и т.д., делают там запрос и получают кучу предложений, которые не хватает времени рассмотреть :)

Есть хороший производитель женской одежды с собственным пошивочным цехом в Москве. Доставляют по России.

7
0

Могу предположить базу поставщиков

+12
Ответить

@Екатерина Логинова, какую

0
Ответить

@Екатерина Логинова, скиньте мне базу поставщиков

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@вася пупкин, здравствуйте, база не бесплатная)

-1
Ответить

@Екатерина Логинова,

0
Ответить

Предложить базу поставщиков, все поставщики проверенные

-2
Ответить

@Екатерина Логинова, добрый день, можно мне эту базу)

0
Ответить

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Могу помочь, работаю более 5 лет, пишите в личку, вас какой товар интересует? Могу посредника предложить

0
Ответить
Прокомментировать

Здравствуйте, продаю базу поставщиков с ежемесячными обновлениями +обучение, консультации, доступ в закрытые чаты и сообщества. Можете открыть свой интернет магазин или продавать базу поставщиков,зарабатывая на этом деньги.

4
0
Прокомментировать

К примеру идут на сайт baza-optom.ru и там уже выбирают нужного поставщика с нужным товаром , так как выбор достаточно велик ))) Да и потребности разные у всех, кому-то детская одежда нужна, а кому-то для взрослых

3
0
Прокомментировать

Обычно одежду для брендовых магазинов и шоурумов производители шьют сами, или же аутсорсят производство по собственному дизайну в азиатские страны с развитым сектором текстильного производства (Китай, Индия, Бангладеш, Турция, Корея и пр.)

Если вы встали на путь собственного производства в Азии, здесь я могу помочь вам советом о выборе поставщика и самом процессе производства.

Найти поставщика продукции можно различными способами. Вы в России и не хотите ехать в Китай для поиска партнера? Вы можете найти будущих поставщиков на интернет-платформах Alibaba, Made-in-China, Global Sources (подробнее об онлайн-платформах в нашей статье).

Если же вы собираетесь поехать в Китай, выберите универсальную или профильную выставку в Китае по вашей продукции – там вы найдете большое количество многообразных поставщиков продукции разного типа. (подробнее о выставках - в нашей статье).

Как вы определите пул потенциальных поставщиков – отберите образцы продукции и проработайте образцы, чтобы они сответствовали вашим требованиям. Оцените качество образцов и выберите лучшего поставщика на основе их производственных мощностей, качества производства, торгового потенциала и пр.

3
0
Прокомментировать

Так вам нужны поставщики для шоу-рума или для простого магазина? Просто это две разные вещи) И ещё - что для вас означает слово "шоу-рум"? Все его трактуют по-разному. А вообще поставщика найти очень легко. Вот, например, нашла первые попавшие платья от производителя оптом  СПАМ  Некоторые поставщики даже могут сами найти вас. И я бы вам посоветовала начинать с простого бутика. Потом уже, узнав все прелести бизнеса, заниматься чем-то посерьезнее. Многое ведь зависит от местоположения будущего магазина, целевой аудитории, конкурентов и т. д.

4
-2
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью