Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем чревато долго оставаться девственницей (в том числе не имея опыта ни отношений, ни даже поцелуя)?

ПсихологияОтношения+3
Кристина Знакомая
  · 117,3 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 янв 2017

Если при этом не заниматься сексуальным самоудовлетворением, то широким спектром гинекологических проблем, связанных с неудовлетворительной трофикой органов малого таза. Также нереализованное либидо может повлиять на гормональный фон. Если же отказ от секса с партнером не подразумевает отказ от оргазмов, то практически ничем страшным. ну некоторые риски повысятся по гинекологии, так зато сколько рисков по венерологии снимется..

Что ты вообще написал?

Анонимный пользователь, пишу то, что думаю, и постоянно в размышленниях о сути...  · 12 янв 2017
Общество навязывает нам свою точку зрения. То что считается нормальным сейчас, то считалось аморальным еще 25 лет назад. Все не хотят показаться белой вороной, врут какие они опытные или из кожи вон лезут, чтобы получить этот опыт.  Все зависит от вас, только ваших чувств и эмоций. Нужно жить в гармонии с собой. Слушать себя и свое сердце. Оно подскажет когда и как... Читать далее

Я специально зарегистрировалась здесь, чтобы поставит Вам этот плюсик. Только на Ваш ответ, только для Вас)))

Homo sapiens sapiens  · 12 янв 2017
Давайте разберем по пунктам. 1. Неуверенностью в себе. Секс - огромная часть общечеловеческой культуры и жизни в целом. Конечно, сексуальная жизнь отдельного человека редко имеет общемировое значение, но в обратную сторону закономерность отлично работает. Множество вещей, От юмора до политики, проще понимать имея некий личный опыт в этой сфере. 2. Сложностью в самосознан... Читать далее
Автор почему-то не учитывает, что девственниками (чаще всего парни, но и девушки) остаются не по своей... Читать дальше
Люблю физику, математику и космос.  · 12 янв 2017

Ничем не чревато. Можно всю жизнь прожить без этого дела и все будет норм. Больше свободного времени, больше энергии, меньше бесполезных переживаний. Главное, не забывать спортом заниматься, и все будет ок!

копирайтер широкого профиля =)  · 13 янв 2017

Ничем. Оставайтесь кем хотите сколько хотите, ничего с вами не случится и никакой травмы психологической у вас не будет.  Так что узбагойтесь, с вами все в порядке, если это о вас =)

Нет, физиологические проблемы есть, как и психологические. И я считаю, что нет ничего хуже, если ты пытаешься... Читать дальше
live. love. learn. listen  · 13 янв 2017

Чревато появлением ещё одного понапрасну страдающего человека благодаря системе предубеждений проросшей в общество, сковывающей всю настоящую жизнь. Но ещё не поздно вкусить пьянки гулянки, ой-Машка-атычегоещёвдевкахштоле, взаимо- и не очень отношения, залёты и падения, свадьбы-обж(д)ираловки, а-мой-Лёшка-мне-шубу-подарил, годовасики-тугосери, любовь и ТНТ до гроба. Занавессс

HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 12 янв 2017
Кругом вреда или пользы полового воздержания для организма вертится много споров и домыслов. Сейчас больше говорят о пользе секса, в силу особенностей культуры, тяготеющей к просексуальности. В девятнадцатом веке больше придумывали о вреде. Наибольшее доверие у меня вызывают исследования, связанные с отрицательной корреляцией частоты сердечно-сосудистых заболеваний и... Читать далее
"вести себя так, чтобы не разваливать отношения, а укреплять их." Почему-то от этой части текста повеяло чем-то... Читать дальше
Даю ответы на разные интересные вопросы.  · 15 апр 2021

Да ничем особым. Единственное если в позднем возрасте появится половой партнер то он может плеву не порвать, так как она уплотняется. Но этот вопрос решаем хирургическим путем. Некоторые женщины всю жизнь живут без мужчин и ничего с ними страшного не происходит.

Развернутая статья на эту тему есть здесь! Так же еще рекомендую вот эту статью.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 12 янв 2017
Человек природой создан для "любви" и секса. Сексуальный темперамент зависит от наследственности (генетического кода) и варьируется в широких пределах. Асексуальный человек вероятно воспринимает отсутствие эротической жизни легче, чем гиперсексуальный. Чем сильнее либидо, тем больший урон физическому и психологическому здоровью может нанести ненормальный режим функционир... Читать далее
Татьяна Сухарева, феминистка, политик, кандидат экономических наук, блоггер  · 20 сент 2017
Люди, вы серьезно? Неужели вы и в правду верите, что какая-то пленочка может влиять на психику и на жизнь человека? Не слишком ли вы набиваете цену мужика, что всерьез верите в то, что после первого контакта она прямо поменяется до неузнаваемости.  Не имеет никакого значения, девственница вы или нет. Это мужикам надо контролировать вашу сексуальность, они даже телегонию... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.