Чем чревато долго оставаться девственницей (в том числе не имея опыта ни отношений, ни даже поцелуя)?

ПсихологияОтношения+3
Кристина Знакомая
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 янв 2017

Если при этом не заниматься сексуальным самоудовлетворением, то широким спектром гинекологических проблем, связанных с неудовлетворительной трофикой органов малого таза. Также нереализованное либидо может повлиять на гормональный фон. Если же отказ от секса с партнером не подразумевает отказ от оргазмов, то практически ничем страшным. ну некоторые риски повысятся по гинекологии, так зато сколько рисков по венерологии снимется..

Что ты вообще написал?