Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что означает хештег #вызовпринят в инстаграме?

ТехнологииИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
  · 22,9 K
Экс-редактор The Question, главред Curious.ru  · 12 янв 2017

Акция #вызовпринят уже пару месяцев проходит в различных социальных сетях. Наибольшей популярностью она пользуется «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Флешмоб заключается в том, что желающие выкладывают свои детские фото, а те, кто лайкают — автоматически «принимают вызов» и делают то же самое. 

Отличие флешмоба в «Инстаграме» в том, что в ход пошли уже не детские, а просто черно-белые фотографии. 

Когда мне стало интересно, что происходит с моей лентой, я перешла по хэштегу #вызовпринят и лайкнула фотографию незнакомки. Тут же мне в директ прилетело сообщение:

Так что теперь я, как уважающий себя пользователь социальных сетей с любовью ко всякого рода бессмысленным коллективным играм, пытаюсь найти достойную черно-белую фотографию, чтобы стать очередным звеньем в этой цепочке — все ради ответов на вопросы пользователей TheQuestion!)

Более подробную информацию вы можете найти здесь.

Инстаграм у широкого круга пользователей ассоциируется с общением в самых разных направлениях.Информационная... Читать дальше
Первый
Недодизайнер, недомузыкант, недоквнщик  · 12 янв 2017
Первая мысль - цитата небезызвестного Барни Стинсона из "Как я встретил вашу маму", который произносил это каждый раз, когда слышал о чем-либо якобы невыполнимом. Ну и, само собой, сразу убегал совершать очередное безумие. Читать далее