По какому принципу распологаются просмотревшие истории в Инстаграме?

ТехнологииИнтернетInstagram
Любовь Бахмутова
Digital media expert at Out of the Box. Transhumanist.  · 12 янв 2017

Инстаграм использует алгоритмичную ленту новостей, то есть распологаются посты не в хронологическом порядке, а в порядке потенциально наиболее интересных персонально вам. Скорее всего, инстаграм таким же образом располагает и просмотревших сторис - самые интересные для вас аккаунты сверху.

Однако 100% точно мы никогда не узнаем, так как Facebook не раскрывает свои алгоритмы и на чём они строятся. Мы можем только догадываться :)