Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли сходить в Армию ? (Какие поюсы я от нее извлеку и какие минусы) при том условии что ранее учился в кадетской школе. ?

ОбществоАрмия
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 12 янв 2017

На TQ был аналогичный вопрос, где перечислялись плюсы армии: «Почему лучше пойти в армию?» От себя добавлю, что не служил (не мужик) и никому не советую, потому что ничего не хочу общего иметь с местом, где одних людей учат убивать других.

инженер-электрик  · 12 янв 2017
Есть такой момент в поведенческой психологии, частный случай когнитивного дисонанса, вызванный следующим расхождением - "я не дурак, но меня обманули". В итоге человек, чтобы не чувствовать себя дискомфортно, убеждает других повторить его путь. Вроде как связано с тем, что быть единственным неудачником, кто повелся - стремно, а вот когда все повелись как то даже и не... Читать далее
Шеф Повар который считает, что он разбирается в жизни.  · 12 янв 2017
В армию сходить стоит, расскажу на своём примере. Вернулся с армии 3 месяца назад, и не жалею. Да это целый год, за этот год я потерял девушку с которой был 6 лет, но я и научился многому, где нужно сделать или сказать так, чтоб это было выгодно тебе. Я был поваром но это не означает, что я не служил также как все. Я не заступал в наряды, я каждый день вставал в 5 утра... Читать далее