Почему в сериале фарго 1 сезон никак не объяснили падающую с неба рыбу?как это понимать ?

КиноСериалы
Борис Турецкий
Наблюдатель  · 12 янв 2017

Это редко аномальное явление. Вызвано оно тем, что над водоемом мог пронестись смерч или очень сильный ветер, тем самым подхватив за собой пару или более десятков рыбин.

Подробней можете ознакомиться на Вики: wikipedia.org

Почему это не объяснили? Вы невнимательно смотрели. В 6 серии в самом начале по новостям показали, что торнадо подхватило воду из озера и перенесло на много миль. Поэтому и осадки с рыбой произошли.