Какие самые жестокие серийные убийцы XX-XXI веков, личность которых так и не определили?

ОбществоИстория+3
Никита Рогин
Налогоплательщик  · 17 янв 2017

Не знаю, что именно для вас является мерилом жестокости, но вспоминаются следующие:

  1. Безумный мясник из Кливленда;

  2. Ночной охотник из Тексарканы aka Фантом;

  3. Зодиак;

  4. Алфавитный убийца из Рочестера;

  5. Оклендский убийца детей;
  6. Флорентийский монстр.

Джек-Потрошитель - это не совсем туда. Он действовал в 1880-м году, то есть в 19-м веке.Массовые убийства принято выделять в отдельную категорию и не относить к серийным, но можно также привести как пример массовое убийство в доме 28 в Кедди-резот.