Существует ли единая база данных всех внеземных цивилизаций, рас и видов из научно-фантастических рассказов, кино и игр?

Темы нет
Arthur Ostrogorsky
учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 5 дек 2016

В серии книг Андрея Ливадного "Экспансия. История галактики." Описаны несколько разумных расс. В серии 54 книги. Рекомендую почитать. Очень интересно. Пишет грамотно.