На что стоит обратить внимание при аренде автомобиля?

Авто
Илья Митусов
Легион групп аренда авто в Краснодаре без залога, Прокат Автомобилей Краснодар без...  · 5 февр 2020

1 ознакомится с отзывами что пишут

2 читать договор

3 при получении авто внимательно сделать осмотр лучше снять на фото передний и задний бампер повреждения, сколы, царапины, пороги

4 узнать про страховку

5 соблюдать пдд Штрафы будут ложится на вас

С уважением Прокат авто в Краснодаре

Человек  · 3 сент 2015

На условия, которые прописаны в договоре, узнать о страховке, за что именно вы несете ответственность, условия возврата, состояние кузова и шин.

На условия в договоре, на наличие страховки, на состояние самого автомобиля. Если будете брать машину в Калининграде, то могу посоветовать обращаться к suligarent ru У них все честно и большой автомобильный парк.

Привет. Ездил недавно в Краснодар, там взял автомобиль в компании RENT SOUTH CARS.
Аренда автомобиля в Краснодаре мне обошлась в 1700 рублей за сутки. При выборе обращал внимание на договор, есть ли ограничения в пробеге, техническое состояние машины, есть ли страховка.

В итоге оказался очень доволен.

www.youtube.com/embed/WF8RbCDinhk?wmode=opaque

Здравствуйте, могу посоветовать отличный сайт там есть все интересующие услуги по прокату авто. Брали в аренду авто здесь, все остались довольны. Машина была в отличном состоянии. Буду советовать друзьям эту компанию, и сама по надобности буду обращаться сюда.