Что можно купить поесть, если надо перекусить на ходу, а времени на кафе/макдональдс нет?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Влад Фатеев
Что мы знаем об аминокислотах и их роли в работе нашего организма? Расскажу как покрыть...  · 13 авг 2021  · ergamin.ru
Елена Орлова

Я принимаю аминокислотный комплекс отечественного производителя из 18 свободных аминокислот и не парюсь о сбалансированности рациона вообще. Да, аминки утоляют голод - но это скорее бонус. Вообще то они на клеточном уровне способствуют синтезу белков и ферментов, активизируют обмен веществ и способность организма к самовосстановлению. Собственно, для этого я их и пью. А аппетит утоляет, организм воспринимает приход аминокислот как хороший белковый стейк, такой он у нас неразборчивый, телу все равно откуда сырье для строительства организма получат.

Можно иметь при себе сывороточный протеин — 30 гр это 120 ккал. Разбавить водой или молоком.

Далее идут варианты, которые скорее рано, чем поздно, приведут к гастриту и инсулинорезистентности:

Нарезка сыра и яблоко

Творог, творожную массу

Мюсли и молоко (сок, Немолоко)

Что-нибудь, завернутое в лаваш (огурец, колбаса, помидорка)

Смесь из орехов и сухофруктов.