Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно купить поесть, если надо перекусить на ходу, а времени на кафе/макдональдс нет?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Влад Фатеев
  · 19,5 K
Что мы знаем об аминокислотах и их роли в работе нашего организма? Расскажу как покрыть...  · 13 авг 2021  · ergamin.ru
Отвечает
Елена Орлова

Я принимаю аминокислотный комплекс отечественного производителя из 18 свободных аминокислот и не парюсь о сбалансированности рациона вообще. Да, аминки утоляют голод - но это скорее бонус. Вообще то они на клеточном уровне способствуют синтезу белков и ферментов, активизируют обмен веществ и способность организма к самовосстановлению. Собственно, для этого я их и пью. А аппетит утоляет, организм воспринимает приход аминокислот как хороший белковый стейк, такой он у нас неразборчивый, телу все равно откуда сырье для строительства организма получат.

Можно иметь при себе сывороточный протеин — 30 гр это 120 ккал. Разбавить водой или молоком.

Далее идут варианты, которые скорее рано, чем поздно, приведут к гастриту и инсулинорезистентности:

Нарезка сыра и яблоко

Творог, творожную массу

Мюсли и молоко (сок, Немолоко)

Что-нибудь, завернутое в лаваш (огурец, колбаса, помидорка)

Смесь из орехов и сухофруктов.

18 аминокислот каждую секунду синтезируют ваш индивидуальный белок в орнгазмеПерейти на instagram.com/elena_orlova_expert
A personal assistant  · 12 янв 2017
Можно перекусить: если говорить о полезных продуктах: орехи Кешью (по моему опыту они самые сытные!),  льняные хлебцы, иногда их еще называют "Флаксы", к сожалению, они есть не в каждом магазине, лучше заранее покупать и иметь пачку с собой. Пару хлебцев и вы насытитесь на 2 часа. Но вкус специфический. Молочные продукты,такие как йогурт, ряженка, кефир, фрукты (можно... Читать далее
Эксперт в области законов вашего тела. Ваша личная консьерж-служба в питании, здоровом...  · 13 янв 2017  ·
sviridova.me

Согласна с предыдущим ответом, я обычно беру орехи и хлебцы (корнер с клюквой вкусные). И фруктово-ореховые батончики всегда с собой, типа байт или пики (пока только их, найти с хорошим составом и высоким содержанием клетчатки). И продаются во многих магазинах.