Во сколько обойдется бюджетная 5-7-дневная поездка в Австрию на горные лыжи в феврале (вылет из Москвы)?

ПутешествияСтоимостьАвстрия
Georgy Stepanov
препод, переводчик, кухонный психолог-социолог  · 12 янв 2017

Вы такие вопросы интересные задаете) Понятия о бюджетности, а особенно о соотношении бюджетность/приемлемый уровень комфорта у всех разные. Собственно, гуглим билеты на skyscanner, размещение на booking, airbnb или ищем на couchsurfing, если не страшно или на специфическом ресурсе, если хотите где-то прямо на курорте разместиться, добавляем визовый сбор и страховку (если визы нет) и 100 - 150 евро минимум в человека на день (хотя опять же зависит от Вашего понимания бюджетности, но Австрия ни разу не бюджетная страна) - получаем ориентировочную сумму. Ну и плюс все горнолыжные дела отдельно гуглим стоимость и условия. Вы серьезно думали, что Вам здесь точную сумму озвучат?)

Леха Матыцин  · 18 янв 2017

В принципе в Австрии цены невысокие , по сравнению с другими странами Евросоюза. Я по этой причине уже давно хочу перебраться туда, так как высокий уровень жизни и кстати читал статью , то оказываеться и условия по получению ВНЖ не сильно требовательные.