Существую ли паблики в вконтакте без рекламы?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Питер Паркер
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 12 янв 2017

Смотря что вы понимаете под рекламой. Если сообщество безвозмездно разместило ссылку на другое или пост из того сообщества? Или когда сообществу заплатили за размещение того или иного поста?

Если и то, и то, то такие группы, конечно, есть. И сделаны они, как правило, школьниками, например. Либо такие сообщества достаточно маленькие и не привлекают к себе рекламодателей.

Если только второе, то таких сообществ много.