Какие, по вашему мнению, лучшие музыкальные группы современности ? ?

Музыка
Анонимный вопрос
Лягуш-путешественник  · 17 янв 2017

Популярность и тренд - штука скоротечная, и даже спустя год любой ответ на этот вопрос может и будет совершенно другой ответ, но я попробую)

Eminem

Moby

Pharrell Williams

Lady Gaga

Adele

Muse

Мы - школа современной музыки. Наши преподаватели давно занимаются музыкой и у них целый...  · 12 янв 2017

Я воздержусь от оценки "лучшая", но одни из самых влиятельных безусловно Muse и Radiohead. Также добавил бы сюда Bjork, но она уже не очень попадает под понятие группы.