Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы когда-нибудь задумывались на мгновение, чем могут заниматься люди с разных точек планеты в это же самое мгновение?

ФилософияНаука+2
Настя Киприянова
  · 11,6 K

Это звучит крипово, но я часто задумываюсь о смертях. Типа иду себе беззаботно, и такой, где то сейчас, кто то разбился на машине, кто то покончил с собой, кто то погибает в перестрелке. Иду, считаю себе в уме, а люди погибают.

Со мной можно пообщаться лично, в любой из соц. сетей указанных в профилеПерейти на instagram.com/pavelozavr
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 12 янв 2017
Я прочитал ответ Андрея Осипова и пошел слушать The Future Sound of London – Everyone in the World Is Doing Something Without Me. И тут я понял, что этот самый саундтрек к документальному фильму, к которому я в свое время написал субтитры!  «Приключение пылинки» – этот короткий фильм сербского режиссера Ljubodrag Staroviah, который был снят в 2006 году на основе... Читать далее
трагедию с точки зрения эго-замка из спичечных палочек цма.. и заливистую мелодию с точки зрения поющего и... Читать дальше

Да, иногда после тяжёлого дня, уставшая, задумываюсь на эту тему. Думаю:"Возможно кто-то сейчас принимает душ как и я, готовит ужин или ест его, так как голоден и самые первые кусочки приносят ему удовольствие. Кто-то слушает музыку, кто-то танцует под неё, а кто-то поёт. Кто-то плачет, а кто-то смеётся. У кого-то счастье, любовь, а у кого-то горе."

Все мы разные и это прекрасно.

книголюб, киноман, профессиональная лентяйка  · 26 февр 2017

думаю, что люди с разных точек планеты в то же мгновение могут задумываться, о чем задумываются люди с разных точек планеты в это мгновение. вполне

Пользователь TheQuestion  · 26 февр 2017

Ой, постоянно задумываюсь над этим. Просто концентрируюсь на конкретном человеке, чаще всего какой-либо знаменитости или знакомом, и представляю, что они могут делать в этот момент, и даже не просто представляю, а, как бы банально это ни звучало, задумываюсь, что сейчас, в эту секунду, они правда чем-то заняты, каждый человек на этой планете.

Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 11 мая 2021

Чем угодно и порой не самым приятным для вашего восприятия ,а чаще и противозаконным. Другой вопрос- зачем Вам эта информация, если только это не связано с каким-либо определённым человеком ,что не даёт спокойно жить и не возвращаться в прошлое