Какая была у вас работа, которую Вы ненавидели лютой ненавистью и ушли с большим облегчением?

Бизнес и менеджментКарьера+2
In Love
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 12 янв 2017

Работа в международном рекламном агентстве, ведение одного очень крупного клиента. Постоянные звонки и письма с выпрашиванием, обругиванием, контролем, нет времени на обед, бесконечные собрания отделов с переводом стрелок друг на друга перед руководством, сорванные сроки, уйти в 10 вечера - это пораньше и т.д. Выдержал 3 месяца, понял что не моё. Рекламное агентство - это вообще работа для особых людей.

Копирайтер, переводчик  · 12 янв 2017

До призыва в армию несколько месяцев работал на заводе - что-то там мазал клеем и что-то на этот клей лепил. Настолько эту однообразную работу ненавидел, что подробностей не помню.  И рабочий коллектив, состоявший из взрослых людей, которым IQ не позволило делать ничего более намазывания и приклеивания, любви не способствовал.