Вопрос, ответ на который невозможно получить в интернете. Как долго не кончать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Очень интересный вопрос, ответ на него найти не так то просто и исходя из личного опыта могу посоветовать только одно: сильное желание сходить в туалет по маленькому. Это действительно работает, но правда есть не большой нюанс! Удовольствия получишь мало, да и кончить вряд ли сможешь. Так что это больше для того, что бы доставить удовольствие девушке, а не себе.

3

Проорал с того, что вы даже не можете правильно название своей профессии написать, мистер повор

+3
Ответить
Прокомментировать

Отличным вариантом в этом вопросе является марихуана. Я не нарколог, и с медициной не связан, но могу заверить на собственном опыте, что отлично работает. Особенно будут хороши сорта индики. Помимо одного из основных эффектов, такого как "замедление времени", есть ещё и повышенная возбудимость (стоИт как камень проще говоря). С хорошими шишками был установлен личный рекорд)) Желаю вам успехов!

2
Прокомментировать

Очень просто. Алкоголь. Количество определяйте сами. При небольшой передозировке - вполне возможно. При средней передозировке (для каждого организма индивидуально) можно до сорока минут - двух часов. Но перебарщивать совсем не стоит, а то не встанет)

2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить