Где коты?

ЗдоровьеНаркотики
Леся Васильева
Мамкин Пикассо, домашний журналист и когда-нибудь геймдизайнер  · 12 янв 2017

С 1 сентября 2010 года не в России.

Пресловутый мяу-мяу, или мефедрон (оборот запрещён, хранение более чем 200 мг мефедрона уголовно наказуемо) — наркотический стимулятор, а в поисках котиков употребляют галлюциногены. Например, ибогаин (ввоз в Россию запрещён), малоизвестный кетамин (хранение свыше 200 мг вещества уголовно наказуемо), более известные ЛСД (оборот запрещен, хранение более чем 100 мкг уголовно наказуемо) и МДМА (оборот запрещен, хранение более чем 600 мг уголовно наказуемо).

Поэтому настоятельно сохранять трезвый рассудок, выйти на улицу и позвать известным "кс-кс-кс". Вероятность успеха повышается при наличии миски с едой.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.