Что случиться с человеком, падающим с высоты 100 метров, но между 2 ортопедическими матрасами?

ТехнологииФизика+4
Анонимный вопрос
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 12 янв 2017

если считать матрас толщиной 30 см, и что от должен поглотить энергию падающего тела полностью, то получается, что организм испытает перегрузку 320g  в течении 0,005 с. Что с очевидностью приведет падающего к состоянию котлеты.