Чем можно покрасить подошву кроссовка? (фото кроссовка на обложке)

Мода и красотаЛайфхак+4
Анонимный вопрос
Девочка с синдромом поиска глубинного смысла  · 12 янв 2017

Собственно вопрос рождает новые вопросы) Зачем красить и в какой цвет?)
Вообще есть краска для обуви, в баллончиках ( черная, коричневая разных тонов, видела зеленую и белую, но надо искать)Она конечно не для подошвы именно, но все же можно ей, правда придется подкрашивать периодически.