Сколько человек в России не знают, как выглядит Путин?

ОбществоПолитология+3
Алла Моисеева
Не ваше собачье дело!  · 12 янв 2017

Количество слепых и инвалидов по зрению в России, исходя из численности населения 143 930 000 (2011), учитывая мировую статистику и тот факт, что количество инвалидов в процентом соотношении примерно одинаково во всех странах, должно составить:

от 1 845 090 до 4 967 550 инвалиды по зрению (от 1.13% по данным США до 3.5% по данным ООН).

от 610 299 до 780 615 полностью слепые (от 0.43% по данным США до 0.55% по данным ООН).

Ещё младенцы . Дети до 3-5 лет

Не хочу жениться, хочу учиться  · 12 янв 2017

А также плюсуем людей из самобытных чукотских племён, людей в многолетней коме, людей с амнезией, людей с дефектами умственного развития и сумасшедших с искажённым восприятием

Дизайнер, художник, технарь и немного программист  · 12 янв 2017

В дополнение к ответу в топе. Так же не могут знать Путина ещё и маленькие дети до 2 лет. Согласно статистике за 2015-2016 год родилось около 4000000 детей

По этой ссылке можно найти таблицу рождаемости за последние годы : http://demoscope.ru/weekly/2016/0693/barom03.php

Скромный самолюб  · 18 янв 2017

Люди, относящиеся к народам крайнего севера, живут вдалеке от современной цивилизации, в чумах у них нет телевизоров, и я сомневаюсь, что вместе с провизией вертолёты доставляют туда газеты.

Вполне возможно, многие из них не знают нашего президента в лицо.

Мроголосовать им наверняка предлагают ) и брощурки привозят раз в 4/6 лет )