Как перестать загоняться, когда ты подросток и все в твоей жизни идёт не так?

ПсихологияОтношенияВозраст
Анонимный вопрос
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 12 янв 2017

Увы, никак. Через это надо пройти.

Но ношу свою можно облегчить: найти себе столько занятий, чтобы времени на "загоны" не оставалось. Развивайся, пока у тебя на это есть и время, и силы.

Помни, что перед тобой весь мир открыт, а все нынешние беды покажутся тебе сущими пустяками через пару-тройку лет. (Если мы говорим только о подростковых проблемах, конечно.)