Подскажите фильмы наподобие "Стыд"?

ПсихологияОбщество+2
Unsubdued Person
Творческая личность  · 14 янв 2017

Вы бы хоть уточнили какой именно "Стыд")

Возьмем два самых известных и попадающих под заданные критерии - "Стыд" Бергмана и "Стыд" МакКуина. Со "Стыдом" Бергмана всё просто - берете практически любой другой его фильм и получайте что-то на подобии. Тут важно отметить, что речь идет не о самоповторе, а именно о стиле, о тех темах, которые поднимались в его творчестве, о излюбленных типажах.

Но рискну предположить, что речь шла про "Стыд" МакКуина. С ним у меня две четких ассоциации - "Нимфоматрка" Триера и "9 песен" Уинтерботтома.

Есть ещё сериал