Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто из вас согласен с тем, что гомосексуализм никак не может быть нормой и никогда чем-то естественным не станет?

Анонимный вопрос
  · 15,1 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 11 янв 2017

Я.
Довольно странный вопрос, Вы же и так наверняка знаете, что люди с таким мнением есть. И смысла в вопросе, как я понимаю, не особо много.=)
А я вот минусов наполучаю, как обычно это делаю в темах, связанных с лгбт и украинцами.

Попрошу не объединять украинцев и ЛГБТ)))

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 13 мая 2020
Чтобы вопрос не был пустопорожней болтовнй и натягиванием ярлыков, следует уточнить, что понимать под словом "норма" и что такое "естественный". По факту - гомосексуализм встречается и в природе. Так что следует признать его "естественным" явлением. (а вот гомофобия - совершенно противоестественна - животных не волнует то, в чем они не участвуют). Что такое "норма" -это... Читать далее
То что мужеложство встречается в природе, это ещё не значит что оно естественно. Потому что в отличии от животных... Читать дальше
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 23 янв 2021
Я согласен. Я считаю, что это одна из форм Содома и это не нормально. Господь повелел, чтобы сексом занимались только мужчина с женщиной. Также я убеждён, что сегодня в обществе уже много женщин похожих на мужчин и мужчин похожих на женщин. В содоме сегодня нет нужды. Зачем искать себе партнёра моего пола, если вокруг так много разных женщин, которые все имеют противопол... Читать далее
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 11 янв 2017

Леворукость никак не может быть нормой и никогда чем-то естественным не станет...

Гениальность никак не может быть нормой и никогда чем-то естественным не станет...

Да, гомосексуальность - тупиковая ветвь эволюции. Поэтому никак не может стать естественной (иначе человечество вымрет). Хотя... :)

что за бред про леворукость и гениальность?

Занимаюсь продвижением в интернете и юридической деятельностью. Люблю познавать новое.   · 31 окт 2020

Должно быть не приемлемо в обществе и порицаться. Но все движется по спирали. Садом, древний Рим разврат не идет на пользу обществу. Жечь на кострах конечно не стоит, но срок за публичные проявления самое то, при том дома пусть

" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"...  · 29 дек 2020

Гомосексуализм у людей не может быть естественным и нормальным в отношениях, поскольку не имеет целью рождение детей.

Признать естественным гомосексуальные отношения - это значит признать любые другие сексуальные извращения (с животными, с трупами и т.д.) нормальными.

Никто. И звать, кстати, так же.  · 9 февр 2017
Да, гомосексуализм - не норма. Главное предназначение половых органов - продолжение рода, а уже второстепенное - получение удовольствия. Как понимаете, гомосексуализм под первое не попадает. Да и вообще противно это. Возможно, мой русский менталитет такой, но я никогда не смирюсь, если вокруг все вдруг внезапно станут гомосексуалами. Никогда, хоть убейте. Вообще, гомосек... Читать далее
А почему вызывает раздражение? У Вас противоестественная реакция. Ведь животным в такой ситуации пофиг, если это... Читать дальше
Первый
Здравствуй Алексей. Я с этим согласен. У меня были рассуждения на эту тему.
Анальный секс противоестественен. В организме человека у толстой кишки -другая функция. Она нужна для освобождения от переваренной пищи. А не для секса.
Т. е. анальный секс-это что-то деструктивное. Придуманное современными психоаналитиками, чтобы делать из людей изгоев.
Данил Д.
Первый

Имхо надо чётко разделить людей которым просто нравится месить глину и людей, которые будучи рожденными одного пола, начинаю причислять себя к другому. Первое - личное дело каждого. Второе явная болезнь, но почему-то когда человек говорит, что он - Наполеон, ему советуют лечиться. А когда дядя говорит, что он - тетя, то это пытаются выдать за норму.

Тогда буду Наполеоном, а мой кот - Кутузовым. Нас в лечебницу скоро отправят?)

Первый
Я так не считаю,потому что ориентация это не то,что мы выбираем,а то,с чем мы родились.Это так же глупо осуждать и высмеивать как ущемлять левшей,рыжих или африканцев(чёрных). Советую почитать немного статей на эту тему с точки зрения разных наук.Например,с точки зрения биологии.Я оставлю две ссылки для ознакомления: https://scisne.net/a-596 https://lifehub.pro/kak-uchen... Читать далее