Кто из вас согласен с тем, что гомосексуализм никак не может быть нормой и никогда чем-то естественным не станет?

Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 11 янв 2017

Я.
Довольно странный вопрос, Вы же и так наверняка знаете, что люди с таким мнением есть. И смысла в вопросе, как я понимаю, не особо много.=)
А я вот минусов наполучаю, как обычно это делаю в темах, связанных с лгбт и украинцами.

Попрошу не объединять украинцев и ЛГБТ)))