Анонимный вопрос
февраль 2017.
447

Кто из вас согласен с тем, что гомосексуализм никак не может быть нормой и никогда чем-то естественным не станет?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Леворукость никак не может быть нормой и никогда чем-то естественным не станет...

Гениальность никак не может быть нормой и никогда чем-то естественным не станет...

Да, гомосексуальность - тупиковая ветвь эволюции. Поэтому никак не может стать естественной (иначе человечество вымрет). Хотя... :)

АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Я.
Довольно странный вопрос, Вы же и так наверняка знаете, что люди с таким мнением есть. И смысла в вопросе, как я понимаю, не особо много.=)
А я вот минусов наполучаю, как обычно это делаю в темах, связанных с лгбт и украинцами.

Да, гомосексуализм - не норма. Главное предназначение половых органов - продолжение рода, а уже второстепенное - получение удовольствия. Как понимаете, гомосексуализм под первое не попадает. Да и вообще противно это. Возможно, мой русский менталитет такой, но я никогда не смирюсь, если вокруг все вдруг внезапно станут гомосексуалами. Никогда, хоть убейте.

Вообще, гомосексуализм приняли в штыки из-за самих гомосексуалистов.  Парень ведёт себя как девушка, одевается как девушка и вообще считает себя девушкой. Это не нормально, это противно и вызывает раздражение.

Ответить