Артем Соловово
январь 2017.
92

Должны ли совершеннолетние дети отвечать за "патриотизм" отцов госслужащих? Или они имеют право жить где могут/хотят?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Нет, конечно.
Это свободные люди и они имеют право жить где захотят.
Но с одной оговоркой: за свой счет. Когда речь идет о детях, которые шикарно живут на деньги, наворованные их родителями-"патриотами"- они должны отвечать за это. Ну то есть сидеть не в условном Лондоне- а на зоне.
И к этой категории "соучастников массовых хищений" относятся 99 процентов чад российских чиновников, живущих за границей.

2

Вы делаете выводы на основе "мы знаем, вот они воры" или на основе решения суда? Я считаю что даже к таким людям должно применяться правило презумпции невиновности.

0
Ответить

Конечно по суду. Доказать их виновность- очень легко.
Это не спецагенты, которых нужно убрать по-тихому.
Они обыкновенные воры.

0
Ответить

андрей - вы в основном неправы. большинство из детей учащихся в западных школах и вузах. и практически все из них кто в рф не вернулся - ничего ни у кого не воровали

-1
Ответить
Ещё 6 комментариев

Если брать обычных детей, которые по конкурсу прошли и обучаются бесплатно- конечно.
А если детей чиновников... так они не бесплатно учатся.
На какие шиши, простите, они учатся в частных английских школах? Вы ценнички там видели?)))
Меня в душе не ипёт, они такие-же участники ОПГ своих родителей.
И не понимать этого совершеннолетний человек не может.
Так что... пусть сидят.

А все эти отмазки- в стиле "ну я же не крал, а только на шухере стоял/сбывал краденное... да и не знал что это украли" ни в одной стране мира следователя не разжалобят.

"Вор должен сидеть в тюрьме...будет сидеть!"

0
Ответить

шел бы на хуй мудак, прапраравнук поебаного сраного садиста)))

0
Ответить

Ты болен.

0
Ответить

принимаю аспирин и арбидол ежедневно

0
Ответить

это видно

0
Ответить

Извини Андрей - но вот попробуй доказать что арина арон лея и александр абрамовичи в чем то виноваты. даже если тебе не нравятся чем-то действия их папы? Если они ни разу не были в рф ? не имеют никакого отношения к никакой нефти и к никакому газу

0
Ответить
Прокомментировать

Никто никому ничего не должен.
Эй,пссссс,ты сейчас читаешь это и тем самым тратишь свое драгоценное время,которое можно потратить на другие более полезные занятия,чем читать мой ответ,в котором я добиваю 140 символов.

0
Прокомментировать
Ответить