Что делать если у меня эмоциональный диапазон , как у рептилии?

ПсихологияКино+3
Innocence Lost
Пробую и добиваюсь  · 12 янв 2017

Добавлю к ответу выше. Не забывайте, что еще бывает как у чайной ложки:

  • Один человек не может столько всего чувствовать сразу - он разорвется.

  • Если у тебя эмоциональный диапазон, как у чайной ложки, Рон, это не значит, что у нас такой же, - сварливо произнесла Гермиона.

© Джоан К. Роулинг «Гарри Поттер и Орден Феникса»