Почему на «рабочем столе» гаджетов — обои?

ТехнологииКомпьютеры+2
Денис Поповкин
Генеральный директор российского представительства компании ARCHOS  · 12 янв 2017

Обои, как в гаджетах, так и на стенах квартир и домов хороши тем, что создают настроение. Автоматически встраивается понимание: чтобы освежить старое, хорошо изученное и, возможно, надоевшее пространство, можно затеять небольшой ремонт и просто «переклеить обои». Обезличенные «фоновые изображения» не несут никаких эмоций. А обои - еще как. Вот только переклеивая их важно избегать пузыре