Расстался с девушкой потому что лгала за время отношений и не однократно, но снова хочет отношений, как поступить?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Эльнур Азамов
О человеке говорят его поступки.  · 11 янв 2017

Скорей всего у неё чувство стыда и совести сейчас играет. И чтобы от них избавится ей нужно от тебя прощение, сострадание и признание. А когда она его получит, всё будет повторятся снова и снова. А чудес не жди.

Шеф Повар который считает, что он разбирается в жизни.  · 12 янв 2017

Думаю не стоит возобновлять отношения с ней. Обманула один раз обманет и второй, а тебе это надо? Нервы свои тратить, злиться, ругаться. Думаю нет, так что просто откажись от нее и найди ту которая не будет лгать.