если человек играет в доту 2 есть ли риск,что у него появится опухоль мозга?!

МедицинаЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Игровая индустрия  · 11 янв 2017

Риск? Чувак, у меня для тебя плохие новости. Сама по себе игра в Доту является научно признанным показателем наличия опухоли головного мозга в терминальной стадии (*). Остается теперь купить мотоцикл на последние сбережения да отправиться в свое последнее путешествие. Прямиком в ад!

* это неточно

Кстати, одно из проявлений болезни - угасающее чувство юмора. Всем, кто заметил за собой такое, советую провериться.