Можно ли любого человека под жесточайшми пытками заставить совершить богохульство, хотя бы мысленное? Если да, может ли это намекать, что свободной воли нет?

ПсихологияОбществоРелигия
Анонимный вопрос
работать устал  · 11 янв 2017

Совершенно непонятный вопрос. Если Вам нужны любые богохульства с любыми богами божками духами их родственниками или их жрецами - выразите свое желание ясней (ну например в каментах к ответу) - и я с большим удовольствием вам помогу, побогохульствую. Совершенно не понимаю, при чем тут воля или тем более свобода.