Что на самом деле на обратной стороне луны?(вики,гугл лесом)

ТехнологииИскусство и культура+4
Марк Безруков
Scio me nihil scire.  · 13 янв 2017

«На самом деле» — это как? По неопровергаемым теориям заговора там может быть что угодно: от базы Робогитлера до посольства рептилоидов.

А по факту, на обратной стороне Луны такая же поверхность, как и на видимой с Земли. Правда, менее разнообразная внешне (чего один кратер Тихо стоит!)

Следов жизни и разумной деятельности не обнаружено. Зато много остаточного грунта с гелием-3 (в перспективе — отличное топливо).

Фотографии НАСА: www.nasa.gov