Андрей Бондарь
январь 2017.
350

Когда в России отмечается день памяти распятого на доске объявлений в Славянске мальчика в трусиках?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

В тот же день, того же числа, когда эта шутка перестала быть смешной.

_________________________________________________________________________________________________________

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Зла Людинаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1

На сайте Первого канала находится репортаж «Беженка из Славянска вспоминает, как при ней казнили маленького сына и жену ополченца». В разделе Новости — В мире.

0
Ответить

И? Этот фейк до сих пор всех вызывает? 

0
Ответить

Это сайт федерального канала, статья и видео доступны. Нет и слова о том, что это гнусное вранье. Это ведь не самодеятельность патриотов в соцсетях. Не удивлюсь, если через некоторое время эта история займет место, там где ей и полагается — в пантеоне героической борьбы, рядом с 28 панфиловцами и Зоей Космодемьянской.

+1
Ответить
Ещё 14 комментариев

Что Вы пишите?) Фрикции Кремля о "распятых мальчиках" меня совершенно не забавляют. Я это пытаюсь донести 

0
Ответить

Меня российская пропаганда не забавляет ни разу. Границ у этого абсурда нет. Вы полагаете, что все относятся к байкам о злых бендеровцах, как к шутке?

0
Ответить

Андрей, вы до сих пор мусолите этот древний фейк, в то время как украинские сми плодят эти фейки в десятки раз больше. Например:

7x7-journal.ru

-1
Ответить

Артем, напомните, когда эта история была опровергнута и где на сайте Первого канала указано, что эта история — не соответствует фактам? И вообще это ошибка или намеренное введение в заблуждение?

0
Ответить

У человека взяли интервью, не проверив. Журналистская ошибка. В отличии от вышеприведенных украинских фейков,которые делаются преднамерено. И гораздо больше чем в российских сми. Но зачем над этим задумываться, ведь легче в сто пятый раз рассказать об одном и том же.

-2
Ответить

Существует ли страница на сайте Первого канала, где написано, что это ошибка журналиста с опровержением? И почему нет никакого апдейта на странице «Беженка из Славянска вспоминает, как при ней казнили маленького сына и жену ополченца»?

0
Ответить

почитай на досуге: ruxpert.ru

-2
Ответить
Захожу на сайт > "русский эксперт"
>О русофобах
>Идеология содомии

> Очерняющие Россию организации
> Ведущие антироссийскую деятельность организации
Nuff said

+1
Ответить

Артем, в цивилизованном мире ошибки оборачиваются ударом для репутации, финансовыми потерями, судебными исками и публичными извинениями. Я еще раз настаиваю — когда и каким образом Первый канал публично признался, что сознательно или по ошибке ввел в заблуждение миллионы россиян с целью разжигания ненависти? Что сделано с тем, чтобы донести правду с виновной стороны? Почему видео и статья до сих пор находится на сайте. И где можно увидеть НА САЙТЕ ПЕРВОГО КАНАЛА опровержение?

0
Ответить

О боже, Андрей, вы пристали по поводу лжи Первого к львовскому квиру. Вы просто гений. 

Все СМИ врут. Первый канал, CNN, BBC, Аль-Джазира, украинские, европейские каналы врут каждый день и не извиняются. Все врут каждый день. У вас есть девушка или жена? Она врет вам каждый день. Таков мир. Он несправедлив. Смиритесь. 

0
Ответить

«Тля ест траву, ржа - железо, а лжа - душу.» И оправдывать отечественных пропагандистов тем, что в Америке негров линчуют — это уподобляться этим лгунам, называющим себя носителями истины.

0
Ответить

Никого я не оправдываю. Я просто достаточно умен, чтобы понять, что задавая истеричные вопросы на TQ, мир не изменить.

0
Ответить

А как можно изменить мир, в котором люди верят, что в Украине педагоги учат детей убивать снегирей?

0
Ответить

Не знаю, но точно не бессмысленным нытьем в интернете

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить