Какие отечественные рэп-исполнители наиболее востребованы в данное время?

МузыкаРэп+2
Игорь Сухарев
Дотер, фрилансер, прокрастинатор  · 11 янв 2017

Сейчас в моде, по-моему, уже не "подъездный рэп", а более интеллектуальная составляющая в песнях. Но в целом, можно разделить катирующихся рэперов на 4 категории:

Как раз-таки, делающих контент, над которым ты задумываешься, хочешь вникнуть, понять, иногда даже в словари лезешь, дабы разобраться в том или ином панче. Оксимирон, АТЛ, Луперкаль, Принц Хатт, Жак Энтони

Исполнители, поднявшие свой хайп с популярных в наше время батлов - Версус, Слово. Рики Ф, Гнойный(Слава КПСС), Алфавит

Исполнители, берущие своей атмосферностью, либо же просто гуд общающиеся с фанами: Макс Корж, Биг Рашен Босс, Янг Пимп, Скриптонит, Фараон

Исполнители, популярные, потому что "тащили" в старые времена, и по-прежнему делают НЕ СОВСЕМ УБОГИЙ контент: Баста, Гуф, возможно другие участники группы центр, Рэм Дигга.

Ну, вроде всех основных назвал, и разделил по категориям, есть, конечно, еще исполнители "на любителя", но они будут даже у самых второсортных)

где ты там интеллект увидел ....