Что делать, если я загоняюсь,даже, по пустякам и этим довожу себя до невроза ?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Тимофей Гаврилов
Кошатница и хулиганка  · 11 янв 2017

Если Вы понимаете невроз так же, как понимают его врачи, стоит пообщаться с психотерапевтом (это который как в кино, сидит в очках в кожаном кресле и слушает всяких людей с интересом). Найти причину, осознать и, возможно, пройти медикаментозное лечение. Психолог не назначает таблеток, психиатр не занимается такими проблемами.

Если в Вашем понимании невроз - это слёзы и раздражительность, то, скорее всего, это темперамент играет.

Обратите внимание на физические симптомы неврозов. Будьте искренним, не притягивайте их к себе за уши и не придумывайте.

Пы.Сы. И не загоняйтесь, все равно все умрем.

А что насчет ПНД ?