Как заняться санкционным туризмом?

Еда, напитки и кулинарияТуризм+2
наташа б.
Человек-желудок, главный редактор eda.ru  · 11 янв 2017

Лучше всего под музыку… Не знаю, зачем платить за визу, билеты и отель, чтоб привезти кг пармезана? Смысл?

Так что лучше так: едешь в Белоруссию и там все это есть, потому что Белоруссии нет в санкционном списке, у них нет эмбарго. Доезжаешь до ближайшего белорусского крупного населенного пункта, типа Могилева, меняешь валюту сначала, у них она очень похожа на евро – можно представить что ты в Европе. Заходишь в магазин и – пожалуйста. И тебе пармезан, и все, что хочешь.